Accettiamo TESSERA SANITARIA Celiachia Piemonte con spesa minima di 35€

🎁 Pre-ordini Natale! REGALO se prenoti entro il 15/10

Spedizione in 24/48H a partire da 7,70€ 

Acquista online, ritira gratuitamente in negozio. 

Barrette

Filtri di ricerca
Categorie
Marche
sg5.biscotti-e-merendinecomete-snack1070p010

Giusto Barretta Comete Snack 20g

1,50 €75,00 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
c012-ciocomix-2023-barrette-888x864

Piaceri Mediterranei Barretta Ciocomix 20x6g

6,50 €54,17 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
PFIBAR0111 Barrette multigrain Choco

Vitabella Barrette Multigrain Con Cioccolato Fondente 129g

4,50 €34,88 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
imgi 8 barrette-croccanti-d-avena-con-cioccolato-fondente-vitabella-6x20g-735x735

Vitabella Barrette Di Avena Croccante Con Cioccolato Fondente Senza Glutine 6x20g

4,40 €36,67 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
AED012 Mix-energy-welness

Nutrifree Barrette Mix Wellness 5x28g

5,90 €42,14 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
AED011 Mix-energy

Nutrifree Barrette Mix Energy 5x28g

5,90 €42,14 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
153083

Cereal Barretta Golosi Al Cioccolato Fondente 102g

3,70 €36,27 €/kg
In arrivo
Erogabile con Tessera Sanitaria
products snacks 3pfp0068-09 crispbar 105g front

Dr. Schar Barrette Crisp Bar 3x35g

3,50 €33,33 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
barrette-cereali-cioccolato-per-celiaci-piaceri-mediterranei.png

Piaceri Mediterranei Cerealoro Ciocomix Barrette 6x20g

6,40 €53,33 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Hai visto 9 su 9
Cookie

Gluten free Cookies!

Usiamo cookie tecnici necessari al funzionamento del sito e, con il tuo consenso, cookie analitici per capire come viene utilizzato. Puoi accettare, rifiutare o scegliere le tue preferenze.