Accettiamo TESSERA SANITARIA Celiachia Piemonte con spesa minima di 35€

🎁 Pre-ordini Natale! REGALO se prenoti entro il 15/10

Spedizione in 24/48H a partire da 7,70€ 

Acquista online, ritira gratuitamente in negozio. 

Taralli

Filtri di ricerca
Categorie
Marche
imgi 29 mandolini-1-scaled

Free Chef Taralli Mandolini Al Pomodoro 25g

0,99 €39,60 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
imgi 29 giocolieri-1-scaled

Free Chef Taralli Giocolieri Classici 25g

0,99 €39,60 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
unnamed 11

Folea Taralli Classici 170g

6,29 €37,00 €/kg
In arrivo
Erogabile con Tessera Sanitaria
unnamed 12

Folea Taralli Alla Pizzaiola 170g

6,29 €37,00 €/kg
In arrivo
Erogabile con Tessera Sanitaria
unnamed 10

Folea Taralli Alla Cipolla 170g

6,29 €37,00 €/kg
In arrivo
Erogabile con Tessera Sanitaria
980502102-750x750

Farabella Tarallino Al Finocchietto 30g

1,10 €36,67 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
tarallo1 1

Agluten Taralli Al Rosmarino 100g

2,99 €29,90 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
tarallo2-copia 1

Agluten Taralli Al Pomodoro Con Origano 100g

2,99 €29,90 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
tarallo3-copia 1

Agluten Taralli All'Avena 100g

2,99 €29,90 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Product Snacks Taralli 120g IT RUS Front

Dr. Schar Taralli 120g

3,50 €29,17 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
207891

Nutrifree Tarallo Break 6x30g

4,95 €27,50 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
Hai visto 11 su 11
Cookie

Gluten free Cookies!

Usiamo cookie tecnici necessari al funzionamento del sito e, con il tuo consenso, cookie analitici per capire come viene utilizzato. Puoi accettare, rifiutare o scegliere le tue preferenze.