Accettiamo TESSERA SANITARIA Celiachia Piemonte con spesa minima di 35€

🎁 Pre-ordini Natale! REGALO se prenoti entro il 15/10

Spedizione in 24/48H a partire da 7,70€ 

Acquista online, ritira gratuitamente in negozio. 

Semolino

Filtri di ricerca
Categorie
Marche
nuovosemolinodiriso 720x

Mulino Marello Semolino Di Riso 500g

4,26 €8,52 €/kg
Non Erogabile con Tessera Sanitaria
nuovosemolinodimais 720x

Mulino Marello Semolino Di Mais 500g

4,26 €8,52 €/kg
Non Erogabile con Tessera Sanitaria
194488

Sineamin Semolino 500g

6,94 €13,88 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
Hai visto 3 su 3
Cookie

Gluten free Cookies!

Usiamo cookie tecnici necessari al funzionamento del sito e, con il tuo consenso, cookie analitici per capire come viene utilizzato. Puoi accettare, rifiutare o scegliere le tue preferenze.