Accettiamo TESSERA SANITARIA Celiachia Piemonte con spesa minima di 35€

🎁 Pre-ordini Natale! REGALO se prenoti entro il 15/10

Spedizione in 24/48H a partire da 7,70€ 

Acquista online, ritira gratuitamente in negozio. 

Pasta all'uovo

Filtri di ricerca
Categorie
Marche
Novità
imgi 30 tagliatelle-1-scaled

Free Chef Pasta All'Uovo Tagliatelle 200g

3,44 €17,20 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 28 fettuccine-paglia-e-fieno-1-scaled

Free Chef Pasta All'Uovo Fettuccine Paglia E Fieno 200g

3,44 €17,20 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 30 fettuccine-3-scaled

Free Chef Pasta All'Uovo Fettuccine 200g

3,44 €17,20 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 29 tagliolini-3-scaled

Free Chef Pasta All'Uovo Tagliolini 200g

3,44 €17,20 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
pasta-tagliatelle-uovo-senza-glutine-gli-speciali-11

Farabella Pasta All'Uovo Tagliatelle Promo 250g

2,79 €11,16 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
217338

Sapori di Casa Pasta All'Uovo Spaghettone Quadrato 250g

4,30 €17,20 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
92e839745d5e5e518e40a194905f4ab3e84681mv2 1 1

D'Alessio Pasta All'Uovo Stelle Filanti (Tagliatelle) 250g

3,98 €15,92 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
92e839745d5e5e518e40a194905f4ab3e84681mv2 1

D'Alessio Pasta All'Uovo Tonnarelli (Tagliolini) 250g

3,83 €15,32 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Hai visto 8 su 8
Cookie

Gluten free Cookies!

Usiamo cookie tecnici necessari al funzionamento del sito e, con il tuo consenso, cookie analitici per capire come viene utilizzato. Puoi accettare, rifiutare o scegliere le tue preferenze.