Accettiamo TESSERA SANITARIA Celiachia Piemonte con spesa minima di 35€

🎁 Pre-ordini Natale! REGALO se prenoti entro il 15/10

Spedizione in 24/48H a partire da 7,70€ 

Acquista online, ritira gratuitamente in negozio. 

Pasta di avena

Filtri di ricerca
Categorie
Marche
linguine-con-avena-integrale1636532993

Felicia Pasta Avena Integrale Linguine 340g

3,30 €9,71 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
fusilli-con-crusca-d-avena-vitabella-250g--735x735

Vitabella Pasta Fusilli Con Crusca Di Avena 250g

3,86 €15,44 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
-penne-con-crusca-d-avena-vitabella-250g-735x735

Vitabella Pasta Crusca Di Avena Penne 250g

3,86 €15,44 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
188350

Felicia Pasta Avena Mezzi Rigatoni 340g

3,30 €9,71 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
188352

Felicia Pasta Avena Penne 340g

3,30 €9,71 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
Hai visto 5 su 5
Cookie

Gluten free Cookies!

Usiamo cookie tecnici necessari al funzionamento del sito e, con il tuo consenso, cookie analitici per capire come viene utilizzato. Puoi accettare, rifiutare o scegliere le tue preferenze.