Accettiamo TESSERA SANITARIA Celiachia Piemonte con spesa minima di 35€

🎁 Pre-ordini Natale! REGALO se prenoti entro il 15/10

Spedizione in 24/48H a partire da 7,70€ 

Acquista online, ritira gratuitamente in negozio. 

Pasta fresca ripiena

Filtri di ricerca
Categorie
Marche
eccellenze-emiliane-tortellini684266

Eccellenze Emiliane❄️ Tortellini 130g

4,50 €34,62 €/kg
Solo ritiro in negozio
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
9971-0-1-1705047511 2

Eccellenze Emiliane❄️ Ravioli Ricotta E Spinaci 130g

3,90 €30,00 €/kg
Solo ritiro in negozio
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
9971-0-1-1705047511 1

Eccellenze Emiliane❄️ Ravioli Di Carne 130g

3,90 €30,00 €/kg
Solo ritiro in negozio
Erogabile con Tessera Sanitaria
Products Meals PFP0368-05 RavioliRicottaSpinaci 500g Front 0

Dr. Schar❄️ Ravioli Alla Ricotta E Spinaci 500g

9,30 €18,60 €/kg
Solo ritiro in negozio
Erogabile con Tessera Sanitaria
219032

Virgilio❄️ Ravioli Di Carne 200g

6,21 €31,05 €/kg
Solo ritiro in negozio
In arrivo
Erogabile con Tessera Sanitaria
219031

Virgilio❄️ Ravioli Mignon Di Carne 200g

6,21 €31,05 €/kg
Solo ritiro in negozio
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
217947

Virgilio❄️ Ravioli Del Plin 175g

6,98 €39,89 €/kg
Solo ritiro in negozio
Erogabile con Tessera Sanitaria
Products Meals Tortellini 500g IT 300dpi Front

Dr. Schar❄️ Tortellini Alla Carne 500g

9,90 €19,80 €/kg
Solo ritiro in negozio
Erogabile con Tessera Sanitaria
Hai visto 8 su 8
Cookie

Gluten free Cookies!

Usiamo cookie tecnici necessari al funzionamento del sito e, con il tuo consenso, cookie analitici per capire come viene utilizzato. Puoi accettare, rifiutare o scegliere le tue preferenze.