Filtri di ricerca
Categorie
Marche
Novità

Pautassi Muffin Con Gocce Di Cioccolato 45g
1,60 €35,56 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Merendina Nuvole Al Cacao 4x45g
5,99 €33,28 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Merendina Nuvole Con Gocce Di Cioccolato 4x45g
5,99 €33,28 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Croissant 4x50g
5,90 €29,50 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Pane Rosette 3x50g
4,45 €29,67 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Merendina Cinnamon Rolls 4x45g
6,40 €35,56 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Focaccia Con Olio Evo 3x50g
4,10 €27,33 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Pane Baguette 3x75g
5,25 €23,33 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Croissant Alla Crema Di Cacao 4x55g
5,95 €27,05 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità

Il Forno di Grazia Croissant All'Albicocca 4x55g
5,95 €27,05 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria

Natisani Panettone Ai Frutti Di Bosco Con Cioccolato Bianco 600g
19,90 €33,17 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria

Natisani Panettone Al Pistacchio 600g
19,90 €33,17 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria

Natisani Panettone Al Cioccolato 600g
19,90 €33,17 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria

Nutrifree Fette Biscottate Integrali Promo 225g
5,29 €23,51 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Hai visto 30 su 1035














