Accettiamo TESSERA SANITARIA Celiachia Piemonte con spesa minima di 35€

🎁 Pre-ordini Natale! REGALO se prenoti entro il 15/10

Spedizione in 24/48H a partire da 7,70€ 

Acquista online, ritira gratuitamente in negozio. 

Prodotti senza glutine

Filtri di ricerca
Categorie
Marche
Novità
imgi 72 products snacks 3pfp0189-01 front crispiespaprika 100g.png

Dr. Schar Snack Crispies 100g

3,80 €38,00 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 16 muffin-gocce pack

Pautassi Muffin Con Gocce Di Cioccolato 45g

1,60 €35,56 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 16 muffin-cacao pack

Pautassi Muffin Al Cacao 45g

1,60 €35,56 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 31 nuvolecacaopack

Il Forno di Grazia Merendina Nuvole Al Cacao 4x45g

5,99 €33,28 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 31 nuvolecioccolatopack 1

Il Forno di Grazia Merendina Nuvole Con Gocce Di Cioccolato 4x45g

5,99 €33,28 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 30 croissantpack

Il Forno di Grazia Croissant 4x50g

5,90 €29,50 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 30 rosettepack

Il Forno di Grazia Pane Rosette 3x50g

4,45 €29,67 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 31 cinnamorollspack

Il Forno di Grazia Merendina Cinnamon Rolls 4x45g

6,40 €35,56 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 30 focacciapack

Il Forno di Grazia Focaccia Con Olio Evo 3x50g

4,10 €27,33 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 30 baguettepack

Il Forno di Grazia Pane Baguette 3x75g

5,25 €23,33 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 30 croissantcacaopack

Il Forno di Grazia Croissant Alla Crema Di Cacao 4x55g

5,95 €27,05 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
Novità
imgi 31 croissantalbicoccapack

Il Forno di Grazia Croissant All'Albicocca 4x55g

5,95 €27,05 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
378127-900x900

Bauli Pan Bauletto Classico 350g

4,61 €13,17 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
bauli-free-plumcake-classico-6-pezzi-da-35-g

Bauli Plumcake Classico 6x35g

5,34 €25,43 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
img396661

Natisani Base Per Pizza Alla Pala 170g

4,90 €28,82 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
panettone-frutti-rossi-intero-scatolo

Natisani Panettone Ai Frutti Di Bosco Con Cioccolato Bianco 600g

19,90 €33,17 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
imgi 13 panettone pistacchio 600

Natisani Panettone Al Pistacchio 600g

19,90 €33,17 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
panettone-cioccolato-scatolo

Natisani Panettone Al Cioccolato 600g

19,90 €33,17 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
prodotto-colomba-pistacchio

Natisani Colomba Pistacchio 500g

17,90 €35,80 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
crostini-classici-240d4562 229aa943-f18f-420a-baed-c066660a0bac 624x624

Natisani Crostini Classici 130g

3,95 €30,38 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
panuccio filoncino 2x100g ff3147

Natisani Panuccio Filoncino 2x100g

4,60 €23,00 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
gran croccante integrale 100g 30dea2

Natisani Crostini Gran Croccante Integrale 100g

4,90 €49,00 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
gran croccante classico 100g 30de84

Natisani Crostini Gran Croccante Classico 100g

4,90 €49,00 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
pangrattato 250g f8480f

Natisani Pangrattato 250g

4,20 €16,80 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
panko 300g 4bc78c

Natisani Pangrattato Panko 300g

6,90 €23,00 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
panuccio rotondo 200g ff3119

Natisani Panuccio Rotondo 200g

4,60 €23,00 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
pane maxi toast 220g ff30d4

Natisani Pane Maxi Toast 220g

5,90 €26,82 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
nutrifree-cornetti-xl-pistacchio-240-g

Nutrifree Brioche Cornetti Xl Pistacchio 4x60g

5,80 €24,17 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
0GF0007-LINGUINE-SG-3-2

De Cecco Pasta Linguine N. 7 400g

3,65 €9,13 €/kg
Non disponibile
Erogabile con Tessera Sanitaria
0GF0012-SPAGHETTI-SG-3-2

De Cecco Pasta Spaghetti N. 12 400g

3,65 €9,13 €/kg
Erogabile con Tessera Sanitaria
Hai visto 30 su 1035
Cookie

Gluten free Cookies!

Usiamo cookie tecnici necessari al funzionamento del sito e, con il tuo consenso, cookie analitici per capire come viene utilizzato. Puoi accettare, rifiutare o scegliere le tue preferenze.